| Nome del prodotto | Apparecchi per la raccolta di dati |
|---|---|
| raffreddamento | 1condizionatore d'aria a corrente continua da 0,5 kW |
| Rivestimento superficiale | rivestimento in polvere |
| Sistema di controllo a distanza | - Sì, sì. |
| Categoria di prodotto | Apparecchi per la produzione di energia elettrica |
| Nome del prodotto | Apparecchi elettrici |
|---|---|
| Produttore | SHENZHEN |
| Disposizione | personalizzato |
| Livello IP | IP55 |
| MISURARE | L×P×A 900×900×2150 mm |
| Nome del prodotto | Arredamento esterno 19 |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Spazio utente | 40U |
| nome | Gabinetto di potere |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 800×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | Due compartimenti |
| Nome del prodotto | Immagazzini esterni per telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 1600×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | Due compartimenti |
| Tipo | contenitore di alimentazione esterna |
|---|---|
| Metodo di installazione | Scaffale montato |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| nome | Fornitura di energia integrata |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Categoria di prodotto | Sistema di stoccaggio dell'energia industriale e commerciale |
| Produttore | Shenzhen |
| Pannello solare | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | Fornitura di energia per telecomunicazioni |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione per PC industriali | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Nome del prodotto | Fornitura di energia per telecomunicazioni |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Metodo di installazione | Pavimento installato |
| Capacità | 48V/10A~600A |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |