| Nome del prodotto | Governo di stoccaggio all'aperto della batteria |
|---|---|
| Disposizione | 1 compartimento |
| Materiale | Pareti doppie in acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Struttura interna | Scaffale da 19 pollici / scaffale per batterie / vassoio |
| Sistema di raffreddamento | Condizionatore d'aria e fan |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la protezione esterna IP55 |
|---|---|
| Dimensione | Larghezza x lunghezza x lunghezza 23.63 pollici x 42.13 pollici x 78.5 pollici |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Sensore | Sensori di acqua/fumo/porta |
| Spazio utente | 42U+18U, 2 scaffalature per batterie |
|---|---|
| Applicazioni | Telecomunicazioni, trasporti, energie rinnovabili, eventi all'aperto |
| Rivestimento | rivestimento in polvere esterno antincorrosivo |
| Raffreddamento | 1500W 220VAC *2 & 500W 48VDC*1 |
| Disposizione | 3 Compartimenti |
| nome | Sistema solare ESS |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Categoria di prodotto | Sistema di stoccaggio dell'energia industriale e commerciale |
| Produttore | Shenzhen |
| Pannello solare | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | Fornitura di energia per telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 482,3×380×44 mm |
| Metodo di installazione | Pavimento installato |
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
| Nome del prodotto | Armadio elettrico impermeabile |
|---|---|
| Ripiano della batteria No | Uno scaffale per batterie |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Categoria di prodotto | Sistema di stoccaggio dell'energia industriale e commerciale |
| Nome del prodotto | sistema di alimentazione in corrente continua |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di Electric Power |
| Metodo di installazione | Montaggio a rack da 19 pollici |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Supporto e servizi | Risoluzione e diagnosi dei problemi del prodotto, riparazione e sostituzione di componenti difettosi |
| Nome del prodotto | armadietto di accumulo di energia |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 800×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Materiale per armadi | lamini a freddo d'acciaio |
| Integrato | Sistema di alimentazione e sistema di monitoraggio |
| Caratteristiche | Design modulare |
|---|---|
| Monitoraggio intelligente | Controllo centralizzato per il solare, il raddrizzatore, la batteria e la gestione del carico. |
| Ampia compatibilità | Supporta configurazioni ibride eoliche fotovoltaiche e applicazioni di collegamento alla rete/fuori |
| ODM/OEM | Fornire servizi ODM/OEM |
| Scenari applicativi | Siti remoti fuori rete |
| Nome del prodotto | Sistema di energia solare |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Corrente di funzionamento della batteria | 100A |
| Porta di comunicazione | CAN/TCP/IP |
| Vita di ciclo della batteria | 6500 |