| Nome del prodotto | contenitore di accumulo di energia |
|---|---|
| opzioni di materiale | Acciaio galvanizzato/ acciaio inossidabile/ alluminio |
| Opzioni di raffreddamento | Ventilatore/conditioner/TEC/scambiatore di calore |
| Sensori | Acqua/porta/temp. & Hum./fumo/Tilt And Shock |
| Disposizione del Governo | Compartimento uno/due/tre |
| Nome del prodotto | Armadio della batteria di accumulo di energia |
|---|---|
| opzioni di materiale | Acciaio galvanizzato, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio |
| opzioni di raffreddamento | Climatizzatore, ventilatore, ecc., scambiatore di calore |
| Opzioni interne | Rack, vassoio, slide stray, rack da 19 pollici, Din rail |
| Sistema di monitoraggio ambientale | Sensore dell'acqua, sensore della porta, sensore del fumo, sensore della temperatura e del ronzio, f |
| Nome del prodotto | Governo dell'alimentazione elettrica |
|---|---|
| Dimensione | 700 mm*580 mm*350 mm |
| Livello IP | Protezione IP55 |
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Distribuzione dell'energia | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Contenitori per batterie all'aperto |
|---|---|
| Illuminazione | Lampada di DC48V LED |
| Materiale | Acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Disposizione del Governo | Compartimento unico/compartimento doppio |
| Sistema di raffreddamento | Climatizzatore con ventilatore |
| nome | Cintura per comunicazioni esterne |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Categoria di prodotto | Apparecchiature per il controllo delle emissioni |
|---|---|
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Intervallo di umidità | 10% - 95% |
| Connettore MTP Rl | ≥60db |
| nome | Alloggiamento esterno dell'alimentazione |
|---|---|
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | Compartimento 3 |
| Opzioni accessori | PDU, EMU, batteria |
| Nome del prodotto | IP55 Confinamento esterno |
|---|---|
| Spazio utente | 30U |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Nome del prodotto | Apparecchi di distribuzione di energia elettrica |
|---|---|
| Giacca OD | 3.0 mm |
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Nome del prodotto | Governo di distribuzione elettrica |
|---|---|
| opzioni di materiale | Alumini, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio galvanizzato |
| Spazio interno | 40-45U |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |