| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Metodo di installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
| Connettore MTP Rl | ≥60db |
| nome | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | Compartimento 3 |
| Illuminazione | Lampada a led |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto dell'attrezzatura |
|---|---|
| Installi il metodo | Fabbricazione a base di fibre sintetiche |
| Materiale | Acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Servizio personalizzato | - Sì, sì. |
| Capacità dell'UPS | 1KVA/800W |
| Nome del prodotto | Apparecchiatura per la distribuzione elettronica esterna |
|---|---|
| Installi il metodo | Fabbricazione a base di fibre sintetiche |
| Materiale | Acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Servizio personalizzato | - Sì, sì. |
| Capacità dell'UPS | 500VA/400W |
| nome | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Spazio interno | 40-45U |
| capacità di raffreddamento | Climatizzatore AC o DC |
| Sistema di monitoraggio | FSU con comando di controllo remoto |
| Intervallo di umidità | 10% - 95% |
| Nome del prodotto | Governo dell'alimentazione elettrica |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RS232/485, SNMP |
| Uscita di corrente continua | 42 V - 58 V di corrente continua |
| Input AC | 90V-290V CA |
| Applicazione | Al di fuori |
| nome | Cassa di alimentazione esterna IP55 |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Nome del prodotto | scatola di batterie esterne |
|---|---|
| raffreddamento | Climatizzatore a corrente continua da 400 W |
| Rivestimento superficiale | rivestimento in polvere |
| Personalizzi il servizio | - Sì, sì. |
| Categoria di prodotto | Apparecchi per la produzione di energia elettrica |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 220Vac monofase |
| Voltaggio di uscita | 48V(40 - 58Vdc (regolabile) |
| Potenza | 110,6 kW-34,8 kW |
| Fattore di potenza | ≥ 0.99 |
| Nome del prodotto | Fornitura di energia per telecomunicazioni |
|---|---|
| Colore | Ral7035 o Ral7032 |
| Tipo di impianto | Colonne/montaggio a parete |
| Applicazione | stazione base delle Telecomunicazioni |
| Frequenza | 50/60 Hz |