| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 10% - 95% |
| Metodo di installazione | Pavimento installato |
| Categoria di prodotto | Alimentazione di comunicazione |
| Capacità | 48V/10A~600A |
| Nome del prodotto | Scatola di batterie montata su palo |
|---|---|
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Scaffale della batteria | Due scaffali per batterie |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Caratteristiche | Sicurezza energetica commerciale, stoccaggio industriale commerciale, riserva energetica commerciale |
| Nome del prodotto | Fornitura di energia per le telecomunicazioni |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
| Modo del supporto | Montaggio da 19 pollici |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Nome del prodotto | Fornitori di energia per le telecomunicazioni |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltaggio di ingresso | 100-240V |
| Modo del supporto | Montaggio da 19 pollici |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Nome del prodotto | Cassa con rating IP55 |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Climatizzatore con ventilatore |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Materiale | Acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Batteria Lifepo4 impilabile |
|---|---|
| Efficienza di MPPT | 990,9% |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Materiale | Fosfato di ferro di litio |
| Tensione nominale | 51.2V |