| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Progettazione | Progettazione su misura in base alle esigenze del cliente |
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Distribuzione dell'energia | - Sì, sì. |
| Serratura per armadietto | Blocco rotondo |
| Nome del prodotto | Infissi esterni per telecomunicazioni Aggiornare il pannello di parete esterno in WPC con rivestimen |
|---|---|
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
| MISURARE | 750*750*1750 mm |
| Rivestimento superficiale | Rivestimento in polvere esterno |
| Altri accessori | Sensore |
| Nome del prodotto | apparecchiatura per telecomunicazioni esterne |
|---|---|
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| capacità di raffreddamento | 1500W*2 (condizionatore d'aria) + 500W |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ 55°C |
| Scaffale | Scaffale a 19 pollici |
| Tipo | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Metodo di installazione | Scaffale montato |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Tipo | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Metodo di installazione | Scaffale montato |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
|---|---|
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | IP55/IP65 |
| Integrato | Sistema di raffreddamento, alimentazione, FSU, batteria |
| Spazio utente | 40U |
| Nome del prodotto | scatola di batterie esterne |
|---|---|
| L'altro accessorio | Sensore |
| Imballaggio | Cassa di legno o scatola di cartone |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Categoria di prodotto | Governi all'aperto delle Telecomunicazioni |
| Nome del prodotto | scatola di batterie esterne |
|---|---|
| Rivestimento superficiale | Rivestimento in polvere esterno |
| Tipo di sistema di accumulo di energia | industriale e commerciale |
| Caratteristiche | Sicurezza energetica commerciale, stoccaggio industriale commerciale, riserva energetica commerciale |
| Categoria di prodotto | Governi all'aperto delle Telecomunicazioni |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Scaffale della batteria | Due scaffali per batterie |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Caratteristiche | Sicurezza energetica commerciale, stoccaggio industriale commerciale, riserva energetica commerciale |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C a 55°C |
| Dimensione interna | W×D×H 482,3×380×44 mm |
| Supporto e servizi | Supporto tecnico remoto 24 ore su 24, 7 giorni su 7, assistenza tecnica e risoluzione dei problemi i |
| Disposizione del Governo | un compartimento |