| Nome del prodotto | IP55 Cabinet Telecom esterno |
|---|---|
| Modo del supporto | Monte del pavimento |
| Scatola della batteria | Due scaffali per batterie |
| Serratura dell'armadio | Blocco antifurto a tre punti |
| Caratteristiche | Commercial Power Safe, Stoccaggio Industriale Commerciale, Backup di Energia Commerciale |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Caratteristiche | Sicurezza energetica commerciale, stoccaggio industriale commerciale, riserva energetica commerciale |
| Disposizione del Governo | Un compartimento o due compartimenti |
| Scaffale della batteria | uno |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Scaffale della batteria | Due scaffali per batterie |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Caratteristiche | Sito di telecomunicazioni |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Punti salienti del prodotto | Protezione contro i fulmini a corrente continua |
| Tipo di montaggio | Scaffale montato |
| Isolamento termico | PEF |
| Scenari di applicazione | Siti remoti fuori rete |
| Applicazioni | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Materiale | 1Acciaio galvanizzato da 0,5 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Produttore | Shenzhen |
| Nome del prodotto | Aggiornate la vostra gestione dell'energia con il nostro sistema di stoccaggio dell'energia industri |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento |
| Dimensione esterna | W×D×H 900x900x2100 |
| Isolamento termico | Isolamento PEF da 20 mm |
| Livello di protezione | IP55/IP65 |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Caratteristiche | Sicurezza energetica commerciale, stoccaggio industriale commerciale, riserva energetica commerciale |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Rivestimento superficiale | Rivestimento in polvere esterno |
| Nome del prodotto | Governi all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Metodo di installazione | Pavimento installato |
| Dimensione interna | W×D×H 900x900x2100 |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | IP55/IP65 |
| Nome del prodotto | Gabinetto all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Nome del prodotto | Governi all'aperto delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Climatizzatore + ventilatori |
| Trattamento superficiale | Rivestimento all'aperto della polvere di anticorrosivo |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Materiale isolante | 20mm PEF |