| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2100mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Spazio utente interno | 40U |
| nome | apparecchiatura per telecomunicazioni esterne |
|---|---|
| Imballaggio | Cassa di legno/scatola di cartone |
| Superficie | Rivestimento in polvere esterno |
| Categoria di prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| capacità di raffreddamento | 1500W*2 (condizionatore d'aria) + 500W |
| Nome del prodotto | Governo dell'attrezzatura di telecomunicazioni |
|---|---|
| Metodo di installazione | Pavimento installato |
| Dimensione esterna | W×D×H 800x800x2000 |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | IP55/IP65 |
| Nome del prodotto | gabinetto del supporto del palo |
|---|---|
| Modo del supporto | Montaggio a polo |
| Scaffale della batteria | Sì, può essere personalizzato |
| Serratura per armadietto | Blocco a due colpi |
| Caratteristiche | Distribuzione dell'energia/batteria di riserva. monitoraggio |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Installi il metodo | Fabbricazione a base di fibre sintetiche |
| Materiale | Acciaio galvanizzato/acciaio inossidabile |
| Servizio personalizzato | - Sì, sì. |
| Capacità dell'UPS | 150A |
| nome | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | un compartimento |
| Nome del prodotto | Gabinetto per telecomunicazioni a doppio compartimento |
|---|---|
| Illuminazione | Lampada di DC48V LED |
| Livello IP | Protezione IP55 |
| Ripiano della batteria No | Uno scaffale per batterie |
| Dimensione interna | W×D×H 900×900×2150 mm |
| Nome del prodotto | Gabinetto di comunicazione esterno |
|---|---|
| Metodo di installazione | Scaffale montato |
| Marca dell'alimentazione incorporata | Daxin |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Produttore | Shenzhen |
| nome | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Dimensione interna | W×D×H 800×900×2150 mm |
| Serratura per armadietto | Serratura di punto antifurto tre |
| Livello di protezione | Protezione IP55 |
| Disposizione del Governo | Due compartimenti |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Montaggio a parete, palo, piedistallo, pattinatura e terra |
| Opzioni per i materiali di custodia | Alumini, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
| Livello di protezione | IP55/IP65 |
| Opzioni di fine allegato | Polvere rivestita, galvanizzata, verniciata |